Аукцион №55 - Книги и печатные раритеты (онлайн). Лот №278
Lucas Cranach der Altere. Kupferstiche und Holzschnitte. Dresden: VEB Verlag der Kunst, 1974.
Эстимейт: 1 200 – 2 000 руб.
16 л. ил.; 48,5 × 36 см
В издательской иллюстрированной бумажной папке. Потертости и надрывы по краям папки. Репродукции напечатаны на плотной бумаге, очень хорошее качество печати
Поделиться: